Онлайн-лекции по финансовой грамотности для начинающих инвесторов. РАСПИСАНИЕ НА ДЕКАБРЬ! - Новости - Финансовая грамотность населения
01 декабря 2021

Онлайн-лекции по финансовой грамотности для начинающих инвесторов. РАСПИСАНИЕ НА ДЕКАБРЬ!


Приглашаем на бесплатные занятия по вопросам инвестирования для начинающих, которые вы можете прослушивать в любом месте и в удобное для вас время. Опытный инвестор и лектор Дмитрий Фирсов каждую среду рассказывает о различных тематиках в области инвестирования накоплений. 

На занятиях вы узнаете, что такое портфельные инвестиции, индивидуальные инвестиционные счета, познакомитесь с тем как инвестировать в акции и облигации, как легко получить дополнительную прибавку к зарплате или накопить на финансовую цель. Лекции ориентированы на людей без специальных финансовых знаний, для всех желающих разобраться в современных финансовых инструментах. Все занятия направлены на получение у слушателей практических навыков. 

Мы ждем всех, кто хочет использовать современные финансовые инструменты, чтобы накопить на пенсию, квартиру, машину или иную финансовую цель. Всех тех, кто хочет получать пассивный доход. 

Занятия проходят в онлайн формате на страницах наших социальных сетей программы в: инстаграм и вконтакте. Вебинары проводит консультант-методист по финансовой грамотности, практикующий инвестор Дмитрий Фирсов

Чтобы не пропустить эфир присоединяйтесь к каналу в телеграм (https://t.me/fingram39), где вы сможете получать актуальную информацию о ваших личных финансах, а также узнавать о бесплатных онлайн-лекциях.

Расписание вебинаров

 

Дата, время

Тема

1 декабря, 16:00

Все об интеллектуальной собственности. Что стоит знать каждому

9 декабря, 12:00

ИИС - альтернатива банковскому депозиту

15 декабря, 16:00

Декабрь - время оптимизации налогов с инвестиций


8245


-->