Награждение победителей премии «Финансовый престиж» - События - Финансовая грамотность населения
11 марта 2016

Награждение победителей премии «Финансовый престиж»


Торжественное вручение победителям первой ежегодной Премии «Финансовый престиж» состоится 11 марта 2016 года в 15:00 в Правительстве Калининградской области (к. 406). Премию победителям вручит министр финансов Виктор Порембский.

Победители премии определялись в три этапа: путем открытого онлайн-голосования на сайте финпрестиж.рф, с помощью социологического исследования методом «тайного покупателя» и в ходе итогового заседания Экспертной комиссии. В состав комиссии вошли представители: Центрального банка, Областной думы, Министерства финансов и Контрольно-счетной палаты региона.

В пятницу 11 марта лауреаты получат диплом о присвоении Премии и право использования лауреатских регалий в рекламных кампаниях своих организаций.

Номинации для финансовых организаций в секторах «Банки»:

- «Лучшее информационное наполнение сайта»,
- «Лучшее клиентское обслуживание»,
- «Самая удобная банковская карта»,
- «Банк года в сфере обслуживания малого бизнеса»,
- «Банк года в сфере ипотечного кредитования»,
- «Лучший интернет Банк»

Номинации для финансовых организаций в секторах: «Страховые компании», «Инвестиционные компании»:

- «Лучшее информационное наполнение сайта»,
- «Лучшее клиентское обслуживание».

В организации премии использован опыт Программы по повышению финансовой грамотности жителей Томской области. В Калининградской области премия проводится при поддержке регионального министерства финансов в рамках Программы по повышению уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области.

84887


-->