Консультации по финансовой грамотности на выставке в «Балтик-Экспо» - События - Финансовая грамотность населения
22 апреля 2016

Консультации по финансовой грамотности на выставке в «Балтик-Экспо»


Посетители выставки «Ярмарка недвижимости, банковские услуги-2016» (XV Международная специализированная выставка) смогут получить консультации по финансовой грамотности. Консультации будут предоставляться во второй день работы выставки, 22 апреля в выставочном центре «Балтик-Экспо» на Острове в Калининграде.

Консультанты расскажут посетителям, как решить вопросы, связанные с личным и семейным бюджетом, банковскими услугами, приобретением жилья, инвестированием. Гости выставки, которые захотят принять решение о покупке квартиры или выборе банковских услуг, смогут проконсультироваться на стенде «Финансовая грамотность» о своем решении.

Стенд «Финансовая грамотность» будет работать в течение всего времени работы выставки с 21 по 23 апреля. В другие дни посетители смогут оставить на стенде заявку на получение консультации. Во время работы выставки будут проходить викторины, запись посетителей на курсы по повышению уровня финансовой грамотности. Также посетители стенда смогут посмотреть обучающие ролики по финансовой грамотности.

Часы работы выставки – с 10:00 до 18:00 в четверг и пятницу, 21 и 22 апреля, и с 10:0 до 16:00 в субботу. Адрес: Выставочный центр «Балтик-Экспо», Калининград, ул. Октябрьская, 3а. (На Острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора им.И.Канта, рядом с ТЦ «Виктория» (остановка «Рыбная деревня»).

Участие в выставке будет организовано в рамках Программы по повышению уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области.

47828


-->