Конец приема заявок на конкурс видеороликов - События - Финансовая грамотность населения
10 октября 2016

Конец приема заявок на конкурс видеороликов


Министерство финансов Калининградской области объявило конкурс видеороликов «Финансы сквозь призму объектива». Работы принимаются до 10 октября 2016 года. 

Участникам конкурса 

В конкурсе могут участвовать все желающие, включая детей от 7 лет. Для участия нужно снять видеоролик, посвященный одной из тем конкурса:
1. Обрати внимание – финансы!
2. Считай, сберегай, инвестируй
3. Защити свои права
4. «Подушка» финансовой безопасности

Ролик может быть снят на любое устройство, записывающее видео! Если вы не обладаете профессиональным оборудованием для съемки, вы всегда можете заглянуть в свой карман, достать мобильный телефон и снять отличное видео.

Конкурсанты должны будут самостоятельно определить, в какую категорию подавать заявки: «Дети», «Непрофессионалы» или «Профессионалы». 

Заявки необходимо присылать на адрес электронной почты fingram39@mail.ru либо загружать по следующей ссылке. 

Внимание! В заявке не забудьте указать свои контактные данные, выбранную вами номинацию и категорию участников.

О победителях 

Лауреаты конкурса определяются на основании мнения членов Конкурсной комиссии. 
Победитель конкурса в каждой из категорий получит ценный приз, кроме того победителям и участником, которым жюри даст высокую оценку, представится возможность принять участие в профессиональном мастер-классе по созданию видео материалов от продюсера и директора проекта "Ночь пожирателей рекламы" в России, а также увидеть свой ролик на  широкоформатном экране в города. Жюри вправе выбрать ролик для дальнейшей его трансляции на экранах города и области. 
Участники конкурса получат приглашение на презентацию роликов «Ночь пожирателей финансовой рекламы 2016» в К/т «Заря».  

Подробную информацию можно найти в Положении о конкурсном отборе. По всем вопросам можно обратиться по адресу электронной почты fingram39@mail.ru либо по телефону «горячей линии» Программы: 8 800 555 85 39. 

Конкурс проводится в рамках региональной Программы по повышению уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области.

40864


-->