Минфин области объявил конкурс на проведение мероприятий по финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
15 мая 2015

Минфин области объявил конкурс на проведение мероприятий по финансовой грамотности


Региональное министерство финансов приглашает организации, общественные объединения к участию в конкурсах на проведение различных мероприятий по повышению финансовой грамотности. 

Победители получат гранты в форме субсидий на реализацию своих проектов. Все одобренные проекты будут реализованы в Калининградской области в рамках комплексной Программы по повышению финансовой грамотности населения.

Среди предложений, по которым принимаются конкурсные заявки, есть проектные работы, а также организация обучающих мероприятий по финансовой грамотности. Кроме того, министерство финансов Калининградской области отберет лучшие предложения по играм, тренингам для молодежи, организации курсов по финансовой грамоте в сфере ЖКХ. Срок предоставления заявок – до 13 июня 2015 года (включительно). Всего запланировано 20 грантов.

Вся информация по приёму заявок, их регистрации, конкурсная документация размещена на официальном сайте регионального министерства финансов. Кроме того, подробную информацию по конкурсам можно получить в консультационной службе - на «горячей линии» по финансовой грамотности по телефону 8 800 5558539 (звонок бесплатный).
38021


-->