Подай заявку для участия в Школе волонтеров! - Новости - Финансовая грамотность населения
28 июля 2015

Подай заявку для участия в Школе волонтеров!


Выездная школа волонтеров – это увлекательный трехдневный тренинг, на котором молодые люди смогут проработать идею собственного образовательного или информационного проекта. Школу проводит Министерство финансов Калининградской области с 21 по 23 августа в Центре отдыха и поддержки молодежных инициатив «Огонек» (г. Светлогорск, ул. Балтийская, 29). 

Программа Школы включает в себя занятия под руководством экспертов финансового просвещения и руководителей проектов Калининградской области. Во время выездного тренинга также будут проходить обучающие игры по финансовой грамотности, совместные просмотры фильмов с комментариями специалистов.

После окончания Школы каждый участник должен будет реализовать собственный проект по финансовому просвещению для жителей своего города, который он защитит на тренинге. Помощь в подготовке проекта молодые люди получат во время занятий.

Участие в Школе волонтеров бесплатное. Заявки от молодых людей от 18 до 30 лет принимаются до 10 августа. Для того, чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету и отправить ее по электронному адресу fingramshkola@gmail.com. После рассмотрения заявок организаторы выберут 50 лучших кандидатов, которые примут участие в трехдневном тренинге.

Прямая ссылка для скачивания анкеты.

22873


-->