Определены победители первого тура по финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
02 ноября 2015

Определены победители первого тура по финансовой грамотности


Закончился заочный этап областной олимпиады для школьников по финансовой грамотности. В первом туре приняли участие 810 учащихся образовательных учреждений Калининградской области. Список победителей можно посмотреть на сайте «Агентства развития квалификаций «Экос».

В отборочном туре, проходившем в виде дистанционного тестирования, приняли участие 793 школьника из городов Калининградской области. По словам организаторов, олимпиада оказалась более популярна, чем планировалось: предполагалось, что в ней будут принимать участие от 200 человек.

Заключительный (очный) тур пройдет 14 ноября в Западном филиале РАНХ и ГС по адресу: Калининград, ул. Артиллерийская, 62.

Регистрация участников олимпиады будет проходить с 10.30 до 11.00. При себе всем участникам иметь: документ, удостоверяющий личность; справку из образовательного учреждения; ручку; калькулятор. После окончания олимпиады и определения победителей состоится церемония награждения.

Олимпиаду проводит АНО "Агентство развития квалификаий "ЭКОС" при участии министерства образования Калининградской области в рамках Программ по повышению уровня финансовой грамотности жителей региона.

17340


-->