Калининградцы прислали в библиотеки более 200 работ на конкурс о финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
11 ноября 2015

Калининградцы прислали в библиотеки более 200 работ на конкурс о финансовой грамотности


С 1 сентября по 6 ноября в библиотеках Калининграда принимались заявки на конкурс семейных творческих работ на тему «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно». За это время конкурсанты прислали в общей сложности около 200 работ. 

В своих произведениях участники должны были раскрыть темы планирования семейного бюджета, безопасного обращения с деньгами. На конкурс принимались работы детей 3-18 лет, а также семейные работы. Номинации разделены по возрастным категориям - 3-6 лет, 7–3 лет, 14-18 лет. В качестве работ принимались стихи, басни, рассказы, эссе, сочинения-миниатюры, сказки, книги-самоделки. 

Итоги конкурса будут объявлены на церемонии награждения победителей в последнюю неделю ноября. Победителей определят члены жюри – известные калининградские писатели, специалисты библиотек и представители министерства финансов Калининградской области. 

Мероприятие организовано специалистами Калининградской централизованной библиотечной системы в рамках Программ по повышению уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области. 

18426


-->