В Институте современного образования в Калининграде проходят курсы для педагогов - Новости - Финансовая грамотность населения
18 марта 2016

В Институте современного образования в Калининграде проходят курсы для педагогов


Курсы для педагогов образовательных учреждений по теме «Введение в управление личными финансами. Бюджет и финансовое планирование» стартовали в Институте современного образования в Калининграде. Курсы начались 16 февраля 2016 года.

Группа насчитывает 25 человек. К настоящему времени слушатели уже получили начальные знания о том, как планировать семейный бюджет, управлять им, применять эффективные способы экономии, а также принимать осознанные финансовые решения.

Курсы проходят на базе НОУ «Институт современного образования» по адресу: г. Калининград, ул. Эпроновская, д.1, аудитория №1. Желающие принять участие в курсах могут связаться с координатором - Максименко Еленой (тел. +79062386963).

Курсы проходят в рамках Программ по повышению уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области. Все мероприятия Программ открыты для желающих и являются бесплатными. 

25532


-->