В Калининградской области продолжается прием работ на конкурс видеороликов о финансах - Новости - Финансовая грамотность населения
01 сентября 2016

В Калининградской области продолжается прием работ на конкурс видеороликов о финансах


Министерство финансов Калининградской области объявило конкурс видеороликов «Финансы сквозь призму объектива». Конкурс проводится в рамках региональной Программы по повышению уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области. 
Целью конкурса - привлечь внимание к финансовой тематике через современные средства мультимедиа, получения профессиональных навыков и компетенций, опыта разработки видеопроектов по вопросам финансов. В дальнейшем конкурс станет ежегодным.

Участникам конкурса 

В конкурсе могут участвовать все желающие, включая детей от 7 лет. Для участия нужно снять видеоролик, посвященный одной из тем конкурса:
1. Обрати внимание – финансы!
2. Считай, сберегай, инвестируй
3. Защити свои права
4. «Подушка» финансовой безопасности

Ролик может быть снят на любое устройство, записывающее видео! Если вы не обладаете профессиональным оборудованием для съемки, вы всегда можете заглянуть в свой карман, достать мобильный телефон и снять отличное видео.

Конкурсанты должны будут самостоятельно определить, в какую категорию подавать заявки: «Дети», «Непрофессионалы» или «Профессионалы».

Заявки необходимо присылать на адрес электронной почты fingram39@mail.ru либо загружать по следующей ссылке
Внимание! В заявке не забудьте указать свои контактные данные, выбранную вами номинацию и категорию участников.

О победителях 

Лауреаты конкурса определяются на основании мнения членов Конкурсной комиссии. Победитель конкурса в каждой из категорий получит ценный приз. Кроме того победителям и участником, которым жюри даст высокую оценку, представится возможность принять участие в профессиональном мастер-классе по созданию видео материалов от продюсера и директора проекта "Ночь пожирателей рекламы" в России, а также увидеть свой ролик на  широкоформатном экране в города. Жюри вправе выбрать ролик для дальнейшей его трансляции на экранах города и области. 
Участники конкурса получат приглашение на презентацию роликов «Ночь пожирателей финансовой рекламы 2016».

Конкурсная комиссия 


Даниил сайт.png   Даниил Костински - продюсер, директор проекта "Ночь пожирателей рекламы" в России;

ВЯ круглый.png   Виктор Порембский - министр финансов Калининградской области;

Рыжков сайт.png   Артем Рыжков - арт-директор кинотеатра "Заря", писатель, кинокритик;

Смирнова сайт.png   Наталья Смирнова - генеральный директор "Персональный советник";

Добгачев сайт.png    Николай Долгачев -  руководитель ГТРК "Калининград".

Работы принимаются до 20 октября 2016 года. 

Подробную информацию можно найти в Положении о конкурсном отборе. По всем вопросам можно обратиться по адресу электронной почты fingram39@mail.ru либо по телефону «горячей линии» Программы: 8 800 555 85 39. 


26475


-->