Всероссийский финансовый лагерь для молодежи принимает заявки на участие - Новости - Финансовая грамотность населения
03 июня 2016

Всероссийский финансовый лагерь для молодежи принимает заявки на участие


Первый всероссийский финансовый лагерь для молодежи начал принимать заявки от участников. Заявки принимаются до 15 июня!

На конкурсной основе будут отобраны 30 участников, которые проведут две недели в учебном финансовом лагере. Сам лагерь пройдет с 14 по 27 августа в Молодежном центре «Солнечный Олимп», расположенном в Московской области.

Заявки принимаются от всех школьников, которые в нынешнем году закончили 9-11 классы. Заявку нужно подать на сайте finlager.ru. Для этого нужно только заполнить анкету. 

Участников ожидает насыщенная программа ежедневных тематических мероприятий:

·         мастер-классы от ведущих финансистов России;

·         бизнес-игры и практикумы, которые научат принимать ответственные финансовые решения;

·         традиционные лагерные мероприятия и дружелюбная атмосфера в компании сверстников.

Об организаторе:

Консультационная компания ПАКК (Москва) уже несколько лет реализует инициативы в рамках Проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». В нашей команде специалисты с большим педагогическим опытом в области экономики и финансов. В рамках Проекта мы успешно разработали и провели несколько десятков просветительских мероприятий для школьников и студентов: интерактивные лекции, деловые игры, финансовые викторины и полноценные образовательные курсы. Вместе с туроператором «Лидерлайф Турс», специалисты которого занимаются организацией детского отдыха и уже многие годы проводят тематические учебные лагеря для старшеклассников, в 2016 году мы организуем первый всероссийский учебный лагерь по финансовой грамотности.

17683


-->