Не упусти свой шанс прими участие в конкурсе видеосценариев "Сберегательные истории" - Новости - Финансовая грамотность населения
10 мая 2017

Не упусти свой шанс прими участие в конкурсе видеосценариев "Сберегательные истории"


С 01 мая до 1 июля 2017 года каждый школьник старше 5 класса может поучаствовать в создании и съёмках настоящего мини-сериала!

Продюсерский Центр «Синема Продакшн» запускает серию видеороликов, объединённую общим названием «Сберегательные истории». 

«Сберегательные истории» – это серия игровых занимательных сюжетов о том, как одна обычная семья на собственных ошибках учится грамотно распоряжаться деньгами, планировать бюджет, делать сбережения.
Заключительную – самую важную! – серию этого мини-сериала предлагается придумать школьникам средних и старших классов самостоятельно. Это может быть как реальная история из жизни родных или друзей, так и полностью выдуманный сюжет. Главное – чтобы она помогала задуматься о важности разумного финансового поведения.
Лучшая из историй будет экранизирована, а её автора мы пригласим сняться в одной из ролей.

Приглашаем всех присоединяться к этому полезному и увлекательному мероприятию!

Присылайте ваши сценарии на адрес электронной почты конкурса cinemaprod@bk.ru
Сценарии представляются участниками конкурса в текстовой форме – в формате Microsoft Word, в виде текстового файла с расширением doc или docx.
Объём текста конкурсного сценария должен составлять не менее 2 тысяч и не более 4 тысяч знаков с учётом пробелов.
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в Положении о конкурсе.
14134


-->