Конкурс стартапов в области финансовых технологий - Новости - Финансовая грамотность населения
06 июля 2017

Конкурс стартапов в области финансовых технологий


Центральный банк Российской Федерации и Ассоциация развития финансовых технологий Конкурса FinTech стартапов в рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017 объявили конкурс стартапов в области финансовых технологий, развивающих электронное взаимодействие на финансовом рынке.

Цель конкурса — развитие инновационной среды за счет роста числа высокотехнологичных проектов, представляющих интерес для инвесторов, корпораций и государственных заказчиков.

Если вы считаете что ваша инновационная задумка является прорывом в области финансовых технологий приглашаем вас принять участие в конкурсе! К участию в конкурсе допускаются cтартапы, реализующие инновационные проекты в сфере финансовых технологий, способствующие развитию электронного взаимодействия на финансовом рынке, и зарегистрированные в качестве юридического лица на территории одного из государств, входящих в Евразийский экономический союз (ЕАЭС).

Победители конкурса получат денежные гранты в размере 1, 2 и 3 млн рублей за 3, 2 и 1 места соответственно. Подведение итогов и объявление Победителей Конкурса состоится 6 октября 2017

Отбор стартапов проводится жюри, в составе которого эксперты ЦБ и Ассоциации ФинТех. 12 финалистов получат возможность представить свой проект на Finopolis 2017 в городе Сочи, крупнейшем событии российского финтеха.

Заявки принимаются до 17 сентября на сайте форума www.finopolis.ru.

Подробные условия — в Положении о конкурсе.

Успехов!
1139


-->