Финансы от А до Я: РЦФГ приглашает на семинар по интерактивным формам обучения - Новости - Финансовая грамотность населения
31 января 2018

Финансы от А до Я: РЦФГ приглашает на семинар по интерактивным формам обучения


15 февраля региональный центр финансовой  грамотности организует бесплатный семинар для педагогов на тему «Азбука финансовой грамотности».

С методикой  формирования финансовой грамотности у обучающихся через организацию проектной деятельности и других интерактивных форм обучения в системе общего и дополнительного образования познакомит Денис Лозинг - директор компании «Кейс-игра» (г. Санкт-Петербург), руководитель проекта АНО «Национальный центр финансовой грамотности» (г. Москва), а также Вячеслав Лозинг - к.п.н., руководитель методической службы АНО «Национальный центр финансовой грамотности» (г. Москва).








Программа семинара

Время

Тема

10.00-11.00

Чемпионат муниципального образования по финансовой грамотности «Азбука      финансовой грамотности»: правила и организация.

11.00-12.30

Практическое занятие. Коммуникативные и финансовые бои. Мастер-класс.

13.30-15.30

Методика организации работы клубного объединения по финансовой грамотности и проведения Чемпионата муниципального образования по финансовой грамотности. Презентация УМК по организации и деятельности клубного объединения по финансовой грамотности.

15.30-16.00

Круглый стол.

 В конце семинара каждый слушатель получит сертификат участника установленного образца.


Для участия в семинаре необходимо пройти электронную регистрацию.

Дополнительную информацию можно уточить по телефону - 8(4012)66-90-45

769


-->