Региональное министерство финансов объявляет конкурс среди школьников и студентов на лучшее журналистское интервью с финансистом - Новости - Финансовая грамотность населения
05 февраля 2018

Региональное министерство финансов объявляет конкурс среди школьников и студентов на лучшее журналистское интервью с финансистом


Министерство финансов Калининградской области в партнерстве с региональным центром финансовой грамотности дали официальный старт региональному конкурсу на лучшее интервью с финансистами среди школьных и студентческих команд «Интервью с финансистом».

Конкурс рассчитан на учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ, а также студентов. Для участия необходимо подготовить журналистское интервью с финансистом по одной из тематик конкурса в формате текста либо смонтированного видео и вместе с заявкой на участие отправить его на адрес программы по финансовой грамотности info@fingram39.ru.

Лучшие интервью будут опубликованы на сайте программы fingram39.ru. Все участники конкурса получат дипломы, а победителей ждут подарки от программы по повышению уровня финансовой грамотности.

Работы принимаются до 1 апреля 2018 года, после чего члены жюри отберут лауреатов конкурса в двух возрастных категориях: школьники и студенты. Церемония награждения состоится в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.


Перечень тематик для интервью, форму заявки, а также все условия конкурса вы сможете найти в Положение о проведении конкурса. По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по телефону «горячей линии» по финансовой грамотности 8 800 555 85 39.
1207


-->