Приглашаем принять участие во «Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг» - Новости - Финансовая грамотность населения
11 октября 2018

Приглашаем принять участие во «Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг»



Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, а также дополнительные образовательные программы в области экономики и финансов, независимо от гражданства.

принять участие в Олимпиаде 

Олимпиада проходит в три этапа: I этап — заочное тестирование с применением дистанционных образовательных технологий, далее ребятам предлагается написать творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике с применением дистанционных образовательных технологий. Заключительный этап пройдет  в Москве уже в очной форме.

Участие в Олимпиаде можно принимать неоднократно, победители и призёры попадают в финал следующей Олимпиады без прохождения отборочных туров.
Регистрация на XIV Всероссийскую Олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг продлиться до 25 ноября 2018 года. Регистрация производится индивидуально каждым учащимся.

Внимание! Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг вошла в Перечень олимпиад школьников на 2018/19 учебный год, утвержденный Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 28 августа 2018 г. N 32н под номером 4. Ей присвоен II уровень. А это означает, что победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в лучшие экономические вузы страны.

На сайте Олимпиады вы сможете найти учебно-методические материалы для успешного ее прохождения.

Приглашаем всех школьников к участию и желаем успеха!

901


-->