Финансовый детектив: онлайн квест по финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
07 ноября 2018

Финансовый детектив: онлайн квест по финансовой грамотности


Совсем скоро, 10 ноября в 11:00 по московскому времени для всех желающий откроется доступ для участия  в первом Всероссийском онлайн квесте по финансовой грамотности

Финансовый детектив - это интерактивная онлайн платформа для изучения финансовой грамотности в игровой форме. Все желающие смогут погрузиться в увлекательный часовой квест с неожиданной развязкой! Всех участников ждет: работа в команде, онлайн-состязание, выполнение практических заданий.

Организаторы подготовили 3 разных сюжета онлайн игры: семейный бюджет, банковские услуги, страхование. Во время прохождения всех испытаний каждый участник сможет проявить лидерские качества, принять участие в командном обсуждении, попытается найти компромисс и научится использовать свои сильные стороны. 

Финансовая грамотность - это набор универсальных правил поведения в финансовой сфере. Долой скучные книжки и учебники - проверьте свои умения на практике! Докажите, что вы лучшие в своём деле! Только самые смелые и целеустремленные команды достигнут наивысшего результата!

Вход в онлайн квест


2506


-->