В Калининградской области продолжается народное голосование за финансовые организации региона - Новости - Финансовая грамотность населения
19 декабря 2018

В Калининградской области продолжается народное голосование за финансовые организации региона


На сайте финпрестиж.рф продолжается голосование за финансовые организации, предоставляющие свои услуги на территории Калининградской области. Более двух тысяч жителей региона уже успели выставить свои оценки, а также написать отзывы о работе сотрудников банков, страховых и инвестиционных компаний. 

Отдать свой голос за ту или иную организацию можете и вы, для этого необходимо лишь посетить официальный портал премии «Финансовый престиж» и выставить свою оценку от одного до пяти.

Экспертная комиссия определит победителей уже в феврале следующего года. Лучшие будут выявлены путем суммирования результатов онлайн-голосования и итогов проверок «тайными покупателями» лидеров народной гонки. Главные критерии - качество предоставляемых услуг и лояльность компаний к клиентам. 

Торжественная церемония награждения победителей состоится в первом полугодии 2019 года в Правительстве Калининградской области. Лауреаты получат диплом о присвоении премии и право использования лауреатских регалий в рекламных кампаниях организации.

Номинации для финансовых организаций в секторах «Банки»:

- «Лучшее информационное наполнение сайта»,

- «Лучшее клиентское обслуживание»,

- «Самая удобная банковская карта»,

- «Банк года в сфере обслуживания малого бизнеса»,

- «Банк года в сфере ипотечного кредитования»,

- «Лучший интернет Банк»,

- заявительная номинация «Лучший интернет-банк»,

- заявительная номинация « Лучший банк по итогам народного голосования». 

Номинации для финансовых организаций в секторах «Страховые компании», «Инвестиционные компании»:

- «Лучшее информационное наполнение сайта»,

- «Лучшее клиентское обслуживание».

Ждем ваших оценок!

Для справки:

В Калининградской области премия «Финансовый престиж» проводится в четвертый раз и проходит при поддержке регионального Министерства финансов в рамках программы по повышению уровня финансовой грамотности. Помимо Калининградской области конкурс проходит в Томской области, которая в 2012 году стала инициатором премии, Республике Алтай, а также Новосибирской области и Ямало-Ненецком автономном округе. В 2017 году премия получила поддержку проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования». В прошлом году был сформирован межрегиональный экспертный совет, в который вошли представители Министерства финансов Российской Федерации: директор Департамента международных финансовых отношений Андрей Бокарев и заместитель директора Департамента международных финансовых отношений Анна Валькова. 

5154


-->