Методический вебинар «Опыт разработки и реализации программ повышения финансовой грамотности студентов Калининградской области» - События - Финансовая грамотность населения
28 октября 2021

Методический вебинар «Опыт разработки и реализации программ повышения финансовой грамотности студентов Калининградской области»


28 октября в 15-00 БФУ им. Канта проведет методический вебинар на тему: «Опыт разработки и реализации программ повышения финансовой грамотности студентов Калининградской области».

В вебинаре примут участие представители ФСМЦ разработки и реализации программ финансовой грамотности (Экономический факультет МГУ им.М.В.Ломоносова), а так же преподаватели регионов России.

Старший преподаватель Института Экономики, управления и туризма БФУ им.И.Канта Щепкова И.В. представит опыт реализации программы повышения финансовой грамотности студентов не экономических специальностей в рамках преподавания дисциплины «Экономика (Основы экономики)». 
Старший преподаватель Института Экономики, управления и туризма БФУ им.И.Канта Тищук М.О расскажет об особенностях преподавания финансовой грамотности для студентов в рамках изучения профессиональных дисциплин.

Вебинар это прекрасная возможность для профессионального сообщества обменяться опытом по итогам повышения квалификации и последующей реализации содержания УК-8 (Универсальная компетенция в области экономической культуры в т.ч. финансовой грамотности).

Подключиться к конференции Zoom

https://us06web.zoom.us/j/86931520507?pwd=N1ljNlRUZTUvM010L3BUM3FtRTc5dz09


Идентификатор конференции: 869 3152 0507

Код доступа: 023208
260


-->