Занятие из цикла «Ипотечные субботы» в Калининграде - События - Финансовая грамотность населения
14 ноября 2015

Занятие из цикла «Ипотечные субботы» в Калининграде


Каждую субботу, в течение всего ноября в Калининграде будут проходить «Ипотечные субботы» - специальные консультации для всех желающих о приобретении жилья с помощью социальной ипотеки и государственных жилищных программ. Занятия будут проходить по адресу: Ленинский проспект, 1, второй этаж. Вход – свободный.

Ведущие консультаций расскажут посетителям об особенностях действующих ипотечных программ, какие льготы дает программа «Жилье для российской семьи» и как стать ее участником. Слушатели узнают, как подобрать готовое или строящееся жилье от застройщика в различных районах Калининграда и области от 1.5 млн рублей, как сделать расчет по ипотечному кредиту, как получить ипотечный кредит по ставке от 9,9% годовых.

Молодым педагогам и медработникам эксперты расскажут, как получить бюджетную от 198 тысяч до 810 тысяч рублей. 

Занятия пройдут по субботам: 7, 14, 21 и 28 ноября 2015 года на базе Центра ипотечного кредитования (Калининград, Ленинский проспект, 1, второй этаж). Время проведения: с 10:00 до 14:00. Вход свободный.

"Ипотечные субботы" проводит Фонд жилищного и социального строительства в рамках Программы по повышению уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области.

46178


-->