Работа стенда «Финансовая грамотность» на выставке в «Балтик-Экспо» - События - Финансовая грамотность населения
23 апреля 2016

Работа стенда «Финансовая грамотность» на выставке в «Балтик-Экспо»


Стенд «Финансовая грамотность» будет работать для посетителей выставки «Ярмарка недвижимости, банковские услуги-2016» (XV Международная специализированная выставка) в течение всего времени работы выставки с 21 по 23 апреля. 

На стенде будут проходить викторины, запись посетителей на курсы по повышению уровня финансовой грамотности. Также посетители стенда смогут посмотреть обучающие ролики по финансовой грамотности.

Часы работы выставки – с 10:00 до 18:00 в четверг и пятницу, 21 и 22 апреля, и с 10:0 до 16:00 в субботу. Адрес: Выставочный центр «Балтик-Экспо», Калининград, ул. Октябрьская, 3а. (На Острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора им.И.Канта, рядом с ТЦ «Виктория» (остановка «Рыбная деревня»).

Кроме того, гости стенда смогут получить консультации по финансовой грамотности. Консультации будут предоставляться во второй день работы выставки, 22 апреля. Консультанты расскажут посетителям, как решить вопросы, связанные с личным и семейным бюджетом, банковскими услугами, приобретением жилья, инвестированием. Гости выставки, которые захотят принять решение о покупке квартиры или выборе банковских услуг, смогут проконсультироваться на стенде «Финансовая грамотность» о своем решении.

Участие в выставке будет организовано в рамках Программы по повышению уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области.

48827


-->