Окончание приема заявок на гранты министерства финансов - События - Финансовая грамотность населения
15 декабря 2016

Окончание приема заявок на гранты министерства финансов


15 декабря - последний день приема заявок от некоммерческих организаций на конкурс на проведение мероприятий по повышению финансовой грамотности в Калининградской области.

Участники конкурсных отборов представляют в Министерство заявку, включающую следующие конкурсные материалы: 

 1) паспорт проекта по форме согласно приложению № 3 к настоящему порядку;
 2) бюджет проекта с обоснованием суммы согласно приложению № 4 к настоящему порядку;
 3) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями об участнике конкурсного отбора, выданную не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок;
 4) копии учредительных документов участника конкурсного отбора (устав или положение);
 5) информационные материалы об опыте реализации мероприятий, связанных с тематикой конкурсного отбора (при наличии);
 6) разрешение учредителя организации на участие в конкурсном отборе (для государственных и муниципальных учреждений), оформленное на бланке органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении организации;
7) справки из налогового органа по месту нахождения организации,  территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации и Фонда социального страхования Российской Федерации об отсутствии задолженности по налогам и другим обязательным платежам, выданные не ранее чем за месяц до дня представления конкурсных материалов.

Напоминаем! Победители получат гранты в форме субсидий на реализацию образовательных проектов в первом полугодии 2017 года. Все одобренные проекты будут реализованы в Калининградской области в рамках подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Калининградской области» государственной программы «Эффективные финансы». 

Конкурсные заявки, принимаются по следующим номинациям: организация обучающих мероприятий по финансовой грамотности для детей (4 гранта), для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (1 грант), а также для студентов СПО (2 гранта). 

Теги: Конкурс
16235


-->