Круглый стол результаты последней волны мониторинга, по онлайн-банкингу - События - Финансовая грамотность населения
16 декабря 2016

Круглый стол результаты последней волны мониторинга, по онлайн-банкингу


16 декабря 2016 года с 1000 до 1300 часов по адресу: ул. Октябрьская, д. 6А, отель «Кайзерхоф» (зал «Тильзит») состоится региональный круглый стол по теме: «Актуальные вопросы защиты прав потребителей при банковском обслуживании с использованием онлайн-сервисов (интернет-банкинг)».

Мероприятие проводит председатель правления Международной конфедерации  обществ потребителей (КонфОП)  Дмитрий Янин, а также Анна Чаплыгина, координатор по защите прав потребителей финансовых услуг Проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

В ходе круглого стола будут представлены результаты независимого мониторинга в области защиты прав потребителей финансовых услуг, проводимого в рамках Проекта, и обсуждены наиболее актуальные проблемы в данной сфере. В мероприятии запланировано участие представителей территориального управления Роспотребнадзора, организаций по защите прав потребителей, банковского сообщества, страховых компаний, а также экспертов по защите прав потребителей финансовых услуг. 

Приглашаются все желающие!

862


-->