Семинар для журналистов о проблемах закредитованности населения - События - Финансовая грамотность населения
15 декабря 2016

Семинар для журналистов о проблемах закредитованности населения


В рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» 15 декабря 2016 года в 09:30 в конференц-зале отеля Редиссон-Калининград  состоится просветительское мероприятие для журналистов на тему «Защита прав потребителей финансовых услуг».

Среди основных задач мероприятия – информирование журналистов о вопросах финансовой грамотности и защиты прав потребителей, о Проекте Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», а также формирование компетенций в сфере финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг.

Мероприятие проводит председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей (КонфОП)  Дмитрий Янин. Так же в заседании  примут участие представители Проекта на федеральном и региональном уровне, российские эксперты, журналисты ведущих федеральных изданий, представители органов государственной власти.

Предварительная программа мероприятия.

Подробности по телефону горячей "линии программы" 8 800 555 85 39. 
867


-->