Окончание срока приема ответов электронной интернет-викторины. - События - Финансовая грамотность населения
14 февраля 2017

Окончание срока приема ответов электронной интернет-викторины.


Консультационная компания ПАКК в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования Российской Федерации» объявила конкурс по финансовой грамотности среди школьников 7-11-х классов.

Викторина призвана развить интерес школьников к изучению вопросов финансовой грамотности на литературном материале. Задания выполняются на сайте организатора, ответы принимаются до 23.59 по московскому времени 20 января 2017 г.
Регистрация обязательна!

Задания викторины выполняется участниками последовательно в три этапа. На первом и втором этапах участникам необходимо выполнить тестовые задания на знание литературных произведений и умение распознавать в них финансовые понятия и отношения. На третьем - творческое письменное задание. Работы оцениваются членами экспертной комиссии в баллах. Причем доступ к следующему этапу открывается после успешного завершения предыдущего по ссылке из электронного письма или с помощью авторизации на странице нового этапа.

Все участники викторины получат сертификаты. Учеников 7-11-х классов, признанных лучшими в своей возрастной группе, ждут ценные призы и памятные подарки! Отдельные работы могут быть отмечены специальным призом.

Победители будут объявлены и награждены призами в марте 2017 года на Межрегиональной научно-практической конференции школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».
935


-->