Актуальные лайфхаки о финансах специально для женщин - События - Финансовая грамотность населения
27 апреля 2017

Актуальные лайфхаки о финансах специально для женщин


Милые дамы! Приглашаем Вас на бесплатный семинар “Финансовое здоровье для женщин”, который состоится 27 апреля с 16:00 до 18:00 часов в гимназии №32 по адресу улица подполковника Иванникова, дом 6.

Почему для женщин?

Женщины зачастую являются хранителями финансового очага семьи, на них же лежит ответственность по воспитанию подрастающего поколения, поэтому дамам очень важно уметь грамотно обращаться с финансами. Однако в современных условиях так трудно уследить за всеми финансовыми премудростями. 

Что ждет участниц?

Семинар – практикум о том, как провести профессиональную диагностику финансового самочувствия, чтобы ничего не мешало вам уверенно двигаться к воплощению ваших личных финансовых планов и наслаждаться жизнью. В рамках семинара одновременно будут работать шесть секций: подушка безопасности и управление семейным бюджетом; отпуск по уходу за ребенком и социальные выплаты; управление кредиторской задолженностью; индивидуальные программы защиты от финансовых рисков; сбережения и накопления на цели (долгосрочное финансовое планирование); финансовая жизнь с учетом значительных перерывов в трудовом стаже по разным причинам.
В результате семинара каждая из участница получит комплексное объективное представление о своей финансовой ситуации и ее перспективах, вооружится знаниями по финансовому оздоровлению и движению к финансовому благополучию.

Кто ждет участниц? 

Каждый модуль составлен специалистами специально для женской аудитории. Эксперты, получившие сертификат Института финансового планирования о повышении квалификации по направлению финансовое планирование, проведут для вас диагностику финансового здоровья, расскажут об волнующих тематиках и ответят на все ваши вопросы.
Ключевым спикером семинара выступит эксперт Института Финансового планирования (г. Москва) Сергей Макаров. 


Мероприятие бесплатное! Желающим принять участие просьба зарегистрироваться по телефону горячей линии Программы повышения уровня финансовой грамотности 8-800-555-85-39 либо через форму обратной связи на сайте Программы

Семинар проводится по инициативе Института Финансового планирования (г. Москва) при поддержке Министерства финансов Калининградской области.
964


-->