Финансовый лекторий: PRO твои финансы - События - Финансовая грамотность населения
01 ноября 2018

Финансовый лекторий: PRO твои финансы


1 ноября, в четверг, в конференц-зале отеля Рэдиссон-Калининград состоится бесплатный финансовый лекторий, посвященный вопросам инвестиционной грамотности и способам приумножения капитала.


В этот день калининградцам представится уникальная возможность на одной площадке выслушать специалистов по инвестициям в ценные бумаги, не ангажированных интересами конкретных финансовых учреждений и бизнес-структур. Лекция предназначена для широкой аудитории с разным уровнем знаний и различными финансовыми возможностями.

Откроет лекторий член Экспертной группы ЦБ РФ по финансовой грамотности, победитель международной премии Global Financial Planning Awards 2015, 2016 и 2017 — лучший финансовый советник по европейскому региону, директор программы профпереподготовки экономического факультета МГУ «Советник по личным финансам» Наталья Смирнова. Наталья расскажет об инвестициях в ценные бумаги, о правовых аспектах инвестирования, а также о том на что стоит обратить внимание начинающему инвестору.

Своими знаниями поделятся и представители ведущих инвестиционных компаний региона. Эксперты расскажут о реальных возможностях преумножить свой капитал, поделятся своим опытом, а также представят последние тенденции в этой сфере.
472


-->