Роберт Т. Кийосаки «Богатый Папа, Бедный Папа» - Книги по финансовой грамотности - Материалы - Финансовая грамотность населения
21 апреля 2020

Роберт Т. Кийосаки «Богатый Папа, Бедный Папа»


Роберт Кийосаки — один из самых успешных инвесторов и бизнесменов в мире. Кийосаки является автором ряда книг по саморазвитию, педагогом, мотивационным спикером, а также финансовым обозревателем на Yahoo Finance. Он заработал свои миллионы на инвестициях в недвижимость, бизнесы и биржу. Свой капитал Кийосаки начал строить в 1977 году, а спустя всего семь лет, в 1985, в возрасте всего 38 лет, он уже заработал достаточно, чтобы отойти от дел и жить в свое удовольствие.

Книга «Богатый Папа, Бедный Папа» была написана в конце 20 века,  ней автор отстаивает позицию финансовой независимости и построения собственного капитала посредством грамотных инвестиционных стратегий в реальный сектор и построения собственного бизнеса. Это пособие о том, как нужно уметь зарабатывать деньги.

В книге вы не найдете рецепта, как сделать из воздуха миллион или как разбогатеть, не выходя из квартиры. Откровенно говоря, вы вообще ничего не найдете, если вас интересует ответ на вопрос, как стать богатым. Однако в ней есть гораздо больше. Реальный пример из жизни, который должен заразить вас желанием меняться и работать над собой, а не ждать, что вы найдете чемодан, набитый стодолларовыми банкнотами… Пример, который даст вам понять, что нужно осознать, чтобы перестать зависеть от денег, чтобы научиться доверять себе и не бояться рисковать.

Если Вы планируете разобраться со своими финансовыми делами, семейным бюджетом или задумали свой бизнес рекомендуем не полениться и прочитать здесь.

Всем отличного чтения!



-->