Завершился отборочный этап межрегиональной викторины по финансовой грамотности для дошкольников - Новости - Финансовая грамотность населения
02 октября 2019

Завершился отборочный этап межрегиональной викторины по финансовой грамотности для дошкольников


1 октября подошел к концу заочный этап первой межрегиональной викторины для воспитанников дошкольных учреждений "В мире финансовой грамотности".

В заочном этапе приняли участие 1480 дошкольников старшего возраста из 28 детских садов  Калининградской области, а также Санкт-Петербурга и Костромской области. Все участники получили дипломы, а педагоги - благодарственные письма.

По результатам заочного этапа в детских садах были отобраны команды из 5 человек для участия в очном этапе, который будет проходить в октябре. Финальные мероприятия пройдут на базе организатора викторины - детского сада № 20 города Калининграда, а также сада № 4 Балтийска, № 2 "Теремок " города Приморск, поселка Долгоруково, № 1 Солигаличского муниципального района Костромской области и детского сада № 1 Кировского района Костромской области.

Викторина проводится в рамках программы Министерства финансов Калининградской области "Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области".





502


-->