Открыта регистрация участников на IV Межрегиональный конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев» - Новости - Финансовая грамотность населения
05 декабря 2019

Открыта регистрация участников на IV Межрегиональный конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»


Компания ПАКК в партнерстве с Экономическим факультетом МГУ им М.В. Ломоносова под эгидой проекта Минфина России по финансовой грамотности приглашает школьников принять участие в IV Межрегиональном конкурсе ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

В конкурсе могут принять участие школьники 7-11 классов и учащиеся колледжей соответствующего возраста.

Конкурс проводится по четырем номинациям: исследовательская работа, сочинение, свободная литературная форма, изобразительное искусств. В этом году условия стали немного сложнее: внутри каждой номинации объявлены по три тематических направления на выбор для участников обеих возрастных групп: 7-9 и 10-11 классы.

В этом году защита всех конкурсных работ будет проходить дистанционно с помощью Skype. 

Регистрация участников продлится до 15 февраля, работы будут приниматься до 2 марта. Объявление результатов, награждение финалистов и победителей состоится в конце апреля в рамках Итоговой конференцияи на Экономическом факультете МГУ.

Более подробно о конкурсе можно узнать на сайте литфин.рф. На страничке конкурса размещены Положение о конкурсе, подробное описание номинаций, вспомогательные материалы для подготовки.

Если у вас возникли вопросы, с нами всегда можно связаться по электронной почте fg.litfin@gmail.com



931


-->