Минфин продлевает прием заявок на конкурс «Интервью с финансистом» - Новости - Финансовая грамотность населения
23 марта 2020

Минфин продлевает прием заявок на конкурс «Интервью с финансистом»


В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией и в целях защиты здоровья граждан Минфин Калининградской области продлевает прием заявок на III региональный конкурс на лучшее интервью с финансистами среди школьных и студенческих команд до 1 апреля 2020 года.

Для участия необходимо подготовить журналистское интервью с финансистом в формате текста либо смонтированного видеоролика по одной из тематик конкурса. Готовые работы вместе с заявкой на участие необходимо отправить на адрес программы по финансовой грамотности info@fingram39.ru с пометкой «Конкурс – интервью с финансистом».

Мы ждем работ от школьников и студентов, которые готовы попробовать себя в роли журналистов, чтобы узнать побольше о профессии финансистов, о их личных правилах и о вопросах финансовой грамотности из уст профессионалов. Все участники конкурса получат дипломы и сувениры от программы по финансовой грамотности, а победителей ждут ценные призы. Так же лучшие работы будут опубликованы на сайте региональной программы по финансовой грамотности.

Церемония награждения состоится в Министерстве финансов. О дате проведения церемонии участники будут проинформированы дополнительно.

Перечень тематик для интервью, форму заявки, а также все условия конкурса вы сможете найти в Положении о проведении конкурса. Консультацию по вопросу участия в конкурсе можно получить по телефону региональной «горячей линии» по финансовой грамотности 8 800 555 85 39.



Конкурс организован Министерством финансов Калининградской области в рамках программы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области».

628


-->