Субсидии для НКО: Минфин объявил конкурс на проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
05 июня 2020

Субсидии для НКО: Минфин объявил конкурс на проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности


Министерство финансов Калининградской области приглашает некоммерческие организации к участию в конкурсе грантов в форме субсидии на проведение мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности детей и взрослых. 

В этом году планируется распределить одиннадцать грантов на общую 1,67 млн. рублей. К участию приглашаются активные некоммерческие организации, работающие в области образования и культуры. Правила предоставления грантов, критерии отбора участников и другие подробности указаны в постановлениях Правительства Калининградской области № 262 от 11 апреля 2019 и № 586 от 3 сентября 2019 года, а также приказе Министерства финансов от 15 мая 2020 года № 114

Победителей конкурсных отборов определит межведомственная конкурсная комиссия при Министерстве финансов в июне 2020 года. Победители получат гранты в форме субсидии на реализацию мероприятий подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области» государственной программы «Эффективные финансы» в 2020-2021 годах. 

Заявки принимаются с 8 по 30 июня 2020 года (включительно).

Внимание! В связи с эпидемиологической ситуацией все конкурсные материалы представляются через информационно-расчетный центр строго по предварительной записи по телефону 303-380 либо по электронной почте info@irc39.ru (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00). Обратите внимание, заявки принимаются только в сшитом или переплетённом виде на бумажном носителе. При сдаче документов представитель организации обязан предъявить доверенность от руководителя. 

Электронную версию проекта необходимо выслать на электронный адрес: G.Filkovskaya@minfin39.ru.

1432


-->