Более 50 различных активностей. Как пройдет Семейный финансовый фестиваль в онлайн формате - Новости - Финансовая грамотность населения
02 июня 2020

Более 50 различных активностей. Как пройдет Семейный финансовый фестиваль в онлайн формате


Минфин России в рамках Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» проводит Семейный финансовый фестиваль – первое мероприятие в формате онлайн, направленное на повышение финансовой грамотности всей семьи.

13 и 14 июня 2020 года на сайте www.familymoneyfest.ru будет открыт доступ к интерактивной карте города с более чем 15 локациями, наполненными разнообразным контентом, как для детской, так и для взрослой аудитории. По одному, или объединяясь в команды посещайте локации города, зарабатывайте баллы и выигрывайте призы.

В течение двух дней на фестивале будут проходить встречи с финансовыми экспертами в прямом эфире, образовательные вебинары, творческие мастер-классы, состоятся увлекательные игры и квизы на тему финансовой грамотности. Вас будут ждать более 50 интересных и полезных активностей.

Взрослые смогут принять участие в разговорах с экспертами об антикризисном управлении семейным и личным бюджетом, снижении кредитной нагрузки, получении социальной помощи от государства, финансовом воспитании детей и даже о рациональном гардеробе и бьютиномике.

Дети смогут посмотреть мультфильмы, раскрасить финансовых героев, сделать поделки на финансовую тематику, поговорить о деньгах на английском языке, поучаствовать в образовательных вебинарах, посетить игровые уроки и сыграть в финансовый квиз.

Приглашаем вас стать жителем виртуального города

финансовой грамотности!


Участие в фестивале бесплатное, обязательна предварительная регистрация на www.familymoneyfest.ru.
1053


-->