«Я – будущий финансист. Мои первые шаги…». Как прошел конкурс в гимназии города Советска - Новости - Финансовая грамотность населения
23 октября 2020

«Я – будущий финансист. Мои первые шаги…». Как прошел конкурс в гимназии города Советска


Подведены итоги онлайн-конкурса проектов для учащихся 10-11 классов гимназии №1 города Советска «Я – будущий финансист. Мои первые шаги…»

Конкурс проводился с 8 по 20 октября. Ребята рассуждали о своей будущей профессии, писали о своих желаниях.  На конкурс поступило 24 проекта.

Победителями конкурса стали: Галдикайте Александра (10 А), Ларионова Анастасия (10 А) и Телегина Инна (10А класс). Ребята видят себя финансистами. Один из победителей рассуждает: «Очень важно серьёзно и ответственно соотнести свои желания со своими возможностями. Я это сделала! И поняла, что я вижу себя в этой профессии! У меня аналитический склад ума, я умею применять логические навыки и компетенции в области математики. Я вижу цель, я – коммуникабельная, и самое главное, я уже люблю свою будущую профессию «ФИНАНСИСТ».

Мероприятие проводилось в рамках программы Министерства финансов Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области.

440


-->