Как прошел конкурс агитбригад в гимназии №32 - Новости - Финансовая грамотность населения
23 ноября 2020

Как прошел конкурс агитбригад в гимназии №32


19 ноября в гимназии №32 состоялся конкурс агитбригад по финансовой грамотности.

На викторине–конкурсе агитбригад школьники представили семнадцать агитационных выступлений от команд, участниками которых были дети и родители. На первом этапе конкурса команды представлялись и презентовали свое домашнее задание на тему финансовой грамотности -плакат/презентация/видеоролик. На втором этапе конкурса была проведена викторина по финансовой грамотности. Ответы команды отправляли модератору конкурса.

По итогу мероприятия все участники получили грамоты. Победителями в номинации «Творческий подход к финансовой грамотности» стали команды Золотой ключик, Финансовый патруль, Банкиры.

Все участники с удовольствием провели время вместе с родителями, изучая вопросы финансовой грамотности: деньги, инфляция, банк, банкомат, валюта. По завершению мероприятия мама учеников из 2 А и 3 Л Юлия поблагодарила за интересное времяпрепровождение: «Спасибо большое за мероприятие. Детям и мне понравилось».


Мероприятие проводилось в рамках программы Министерства финансов Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области.


462


-->