В Калининграде завершилась межрегиональная конференция по финансовой грамотности для дошкольников - Новости - Финансовая грамотность населения
24 ноября 2020

В Калининграде завершилась межрегиональная конференция по финансовой грамотности для дошкольников


17 ноября состоялась церемония награждения межрегиональной викторины по финансовой грамотности для дошкольников «В мире финансовой грамотности».

Итоговое мероприятие конкурса в этом году проходило онлайн формате. Открыла церемонию награждения и поздравила ребят координатор программы по финансовой грамотности в Калинингардской области Алена Бушмина. Она подчеркнула важность знаний в области финансов для ребят.
"Вы большие молодцы, что приняли участие в конкурсе. Надеемся, что каждый из вас, ребята, смог узнать что-то новое для себя, а главное заинтересовался в изучении таких взрослых вопросов как финансы", - сказала Бушмина. 

Уже известные ребятам герои из страны «Финансовая грамотность» объявили победителей, были представлены вниманию зрителей видео визитных карточек лауреатов. Призеры представились в прямом эфире. Ребята были награждены значками, памятными подарками и грамотами.
Завершилась церемония интерактивным спектаклем от театра «Невеличка».


Конкурс проходил в рамках программы Минфина "Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области". 
704


-->