Центр финансовой грамотности приглашаем присоединиться к всероссийскому «Ипотечному марафону» - Новости - Финансовая грамотность населения
28 июля 2021

Центр финансовой грамотности приглашаем присоединиться к всероссийскому «Ипотечному марафону»


19 августа Министерство Финансов Российской Федерации совместно с ДОМ.РФ проведет 24-часовой марафон, посвященный финансовой грамотности в жилищной сфере. Финансисты, психологи и юристы в прямом эфире расскажут о правилах ипотечного кредитования.

Региональный центр финансовой грамотности (РЦФГ) приглашает желающих присоединиться в «Ипотечному марафону», в ходе которого можно узнать, на что обратить внимание при оформлении ипотечного кредита, как снизить платеж и о чем обычно умалчивают сотрудники банков.

«Оформление ипотечного кредита сегодня остается основным способом решения жилищного вопроса для большинства семей. Как и любой кредит оформление «ипотеки» требует большого внимания, а главное - знаний. Мы уверены, что каждый слушатель почерпнет что-то интересное и полезное для себя», - отметила директор РЦФГ Алёна Бушмина. 

По словам организаторов марафон будет полезен для всех, кто прямо сейчас выплачивает ипотеку или только собирается ее взять. Эксперты расскажут, как подобрать оптимальное предложение, побыстрее выплатить ипотеку, как решиться на этот шаг и где таятся подводные камни. 

Уже сегодня и до 18 августа все желающие могут задать любой вопрос об ипотечном кредитовании в специальном разделе партнерского сайта.  В ходе марафона будут даны ответы на все вопросы, а по итогам мероприятия опубликованы их подробные разборы.

Успейте задать свой вопрос сегодня, чтобы получить ответ от компетентных лиц 19 августа в прямом эфире! Трансляция начнется 19 августа в 10:00 по московскому времени (UTC+3) и продлится 24 часа.

 

602


-->