Приглашаем школьников принять участие в конкурсе антикоррупционного плаката - Новости - Финансовая грамотность населения
17 мая 2022

Приглашаем школьников принять участие в конкурсе антикоррупционного плаката


С 15 мая по 30 июня 2022 года Министерство финансов Российской Федерации проводит конкурс по подготовке и созданию антикоррупционных плакатов.

На конкурс принимается индивидуальные и коллективные, в том числе семейные работы вне зависимости от возраста участников. Для участия авторам необходимо подготовить плакат на листе бумаги формата А3 с использованием любой техники: графика, рисунок, коллаж и т.п. Главные требования к работам: самостоятельно воплощенная идея, соответствие заявленной тематике, оригинальность, художественно-образная выразительность, композиционная целостность.

Готовые работы необходимо направить до 30 июня 2022 года в Департамент проектного управления и развития персонала Минфина России по адресу: г. Москва, ул. Ильина, д. 9, ком. 136. Контактные данные для справок: тел. 8-495-913-11-11, доб. 2540, электронный адрес: Mariia.Peskova@minfin.gov.ru, Пескова Мария Владимировна.

Оценка работ будет осуществляться конкурсной комиссией Минфина России в период с 1 июля по 1 августа 2022 года в трех возрастных номинациях: до 18 лет, с 19 до 35 лет, от 36 лет. Победители конкурса получат дипломы и памятные призы от Минфина России, а их работы будут направлены на Всероссийский антикоррупционный форум финансово-экономических органов.

Желаем успеха всем участникам!

1972


-->