Завершен очный этап викторины для дошкольников - Новости - Финансовая грамотность населения
09 ноября 2023

Завершен очный этап викторины для дошкольников


С 27 по 31 октября в Калининградской области прошел очный этап межрегиональной викторины для дошкольников «В мире финансовой грамотности», в котором приняли участие 60 команд из дошкольных образовательных учреждений области, а также городов Санкт-Петербург и Чебоксары.

Очный этап для команд из детских садов города Калининграда проходил на базе детского сада № 20 Калининграда. Дошкольные образовательные организации, находящиеся за пределами янтарного края, проводили очный этап на базе своего учреждения по утвержденному сценарию и материалам. Трансляция финального этапа прошла в группе во ВКонтакте детского сада №20, там же можно ознакомиться с фото и видео визитной карточки каждой команды.

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители органов управления образованием, Регионального центра финансовой грамотности, оценивали выполненные задания, а также визитные карточки команд.

В результате оценки был составлен единый рейтинг и определены победители и лауреаты.

1 место - МАДОУ ЦРР д/с № 18 «Огонек» г. Советска

2 место - МБДОУ д/с № 4 г. Балтийска

3 место - МАДОУ д/с 1 г. Балтийска

лауреаты:

МАДОУ д/с № 20 г. Калининграда

МАДОУ МО СГО - д/с № 10 Чайка г. СГО

МБДОУ ЦРР 14 г. Балтийска

МАДОУ "Детского сада № 17 "Колосок" п. Шоссейное

СП детский сад ГБОУ № 376 Московского района Санкт-Петербурга

МАДОУ д/с № 2 «Мозаика» п. Васильково

МАДОУ д/с № 59 г. Калининград

Спасибо всем участникам за проделанную работу и надеемся, что участие в викторине помогло вам не только интересно провести время, но получить новые знания по финансовой грамотности! 

Поздравляем победителей викторины! Победители и лауреаты будут награждены памятными призами, грамотами и значками. Церемония награждения состоится 20 ноября в конференц-зале Музея Мирового океана.   

 

333


-->