Субсидии для НКО: Минфин области объявил конкурс на организацию обучающих мероприятий - Новости - Финансовая грамотность населения
18 апреля 2016

Субсидии для НКО: Минфин области объявил конкурс на организацию обучающих мероприятий


Министерство финансов Калининградской области объявило конкурс на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, желающим повышать финансовую грамотность жителей региона. Срок подачи заявок - до 18 мая 2016 года включительно.

К участию приглашаются активные некоммерческие организации, работающие в области образования и культуры. Правила предоставления грантов, критерии отбора участников и другие подробности - в приказах министерства финансов №135 (положение о конкурсе) и №136 (об объявлении конкурса), а также в Постановлении Правительства Калининградской области №152.

Дополнительную информацию и консультации можно получить по телефону  «горячей линии»  8-800-555-85-39, а также по электронной почте flprogramm@gmail.com

Гранты будут предоставлены в рамках подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области».

12197


-->