Минфин приглашает к участию в конкурсе на информирование населения по вопросам финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
20 сентября 2016

Минфин приглашает к участию в конкурсе на информирование населения по вопросам финансовой грамотности


Региональное Министерство финансов приглашает редакторов муниципальных газет принять участие в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии на информирование населения области по вопросам финансовой грамотности. Конкурсный отбор проходит в рамках Программы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области».

Срок предоставления заявок – до 20 октября 2016 года включительно. Всего планируется распределить 2 гранта.

С критериями отбора участников, порядком подачи заявок и предоставления грантов, а также с другими подробностями можно ознакомиться на сайте регионального Минфина.

Прямая ссылка для скачивания постановления Правительства Калининградской области №275 «О предоставлении в 2016 году грантов в форме субсидий муниципальным газетам», а также приказов Министерства финансов №331 и №332 о конкурсном отборе для муниципальных газет.


Кроме того, задать свои вопросы по конкурсу можно в консультационной службе - «горячей линии» по финансовой грамотности по телефону 8 800 5558539 (звонок бесплатный), либо на сайте http:/fingram39.ru/ через форму обратной связи.

6824


-->