Полезные лекции от компетентных лиц: Приглашаем на курсы по финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
23 октября 2016

Полезные лекции от компетентных лиц: Приглашаем на курсы по финансовой грамотности


На базе технического университета стартуют бесплатные курсы по финансовой грамотности.
Посетители курсов смогут научиться управлять личным бюджетом, выгодно распоряжаться своими накоплениями, грамотно пользоваться заемными средствами. Компетентные лекторы расскажут об альтернативных источниках доходов и сбережений, о финансовых рисках и налоговой грамотности, научат защищать свои права, а также представят особенности нашего законодательства в сфере личных финансов граждан. Пройти обучение смогут все желающие совершенно бесплатно.
Курсы будут проходить в центре города – главный корпус КГТУ по адресу Советский проспект 1. Расписание занятий можно уточнить на сайте Калининградского технического университета либо по телефону 69-01-01.

Вы можете посещать те лекции, темы которых вас интересуют. Кроме того, тьюторы по финансовой грамотности ответят на ваши вопросы. 

  Записаться на курсы можно по ссылке либо по телефону «Горячей линии» программы по финансовой грамотности 8 800 555 85 39

 

11344


-->