На выставке PRO образование и карьера работает стенд программы по повышению уровня финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
07 февраля 2017

На выставке PRO образование и карьера работает стенд программы по повышению уровня финансовой грамотности


С 8 по 11 февраля с 10-00 до 17-00 посетители ярмарки ”PRO Образование и карьера” смогут познакомиться с программой регионального Министерства финансов “Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области”.

В рабочие часы выставочного центра, расположенного по адресу г. Калининград ул. Согласия 39, Дворец спорта “Янтарный”, посетители смогут проверить свой уровень финансовой грамотности, поучаствовать в викторине, записаться на бесплатные курсы и проконсультироваться по вопросам личных финансов.
Также все пришедшие смогут познакомиться с увлекательными роликами по финансовой грамотности. А самые компетентные посетители в вопросах личных финансов смогут получить оригинальные сувениры от программы.

Приглашаем всех жителей и гостей области с 8 по 11 февраля посетить спорткомплекс “Янтарный” и провести время с пользой для себя и своей семьи!

Участие в выставке организовано региональным центром финансовой грамотности в рамках программы Министерства финансов Калининградской области “Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области”.
5470


-->