В Калининграде вручили удостоверения финансовых консультантов - Новости - Финансовая грамотность населения
24 марта 2017

В Калининграде вручили удостоверения финансовых консультантов


Сегодня, 24 марта, в Общественной палате Калининградской области в торжественной обстановке руководитель регионального методического центра по подготовке консультантов-методистов по финансовой грамотности Ольга Аринцева вручила удостоверения о повышении квалификации по программе "Финансовое консультирование".
Более 30 консультантов получили удостоверения установленного образца о повышении квалификации, выданные Высшей школой государственного управления.
Руководитель центра поздравила всех с получением документа, пожелала всем присутствующим использовать полученные знания в своей жизни, а также консультировать население, чтобы идеи финансового просвещения распространялись как можно шире среди населения. 


Напомним! обучение проводится на бесплатной основе в дистанционной форме (что позволяет проходить обучение кандидатам из любого населенного пункта при наличии доступа к сети «Интернет»). Программа рассчитана на 72 часа, ее прохождение необходимо завершить за 4 недели с момента старта обучения в группе. Кроме того обязательным требованием для получения документа о повышении квалификации и статуса Консультанта по финансовой грамотности – проведение двух бесплатных мероприятий для взрослого населения по любой теме курса, с предоставлением отчета о проведенном мероприятии.

Записаться на обучение можно по телефону 8(4012) 99 23 83.
727


-->