Объявлены победители конкурсного отбора на получение грантов - Новости - Финансовая грамотность населения
02 июля 2018

Объявлены победители конкурсного отбора на получение грантов


29 июля в региональном минфине состоялось заседание конкурсной комиссии по финансовой грамотности. Члены комиссии определили победителей конкурсного отбора на исполнение образовательных мероприятий по финансовой грамотности в Калининградской области для детей и взрослых до декабря 2018 года.

Всего в минфин поступило 13 заявок на получение девяти гранто. Члены комиссии внимательно изучили представленные проекты и определили победителей по трем направлениям.

По 130 тысяч рублей на организацию и проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности для детей в образовательных учреждениях получат: МАОУ

Начальная школа-детский сад №72, МАДОУ детский сад №56, МАОУ гимназия №32, МАОУ СОШ №47, МАДОУ детский сад №20.

На реализацию обучающих мероприятий по финансовой грамотности для детей в учреждениях дополнительного образования 170 тысяч рублей получит Центр творчества детей и юношества города Советска.

Курсы по финансовой грамотности для взрослого населения до конца года будут организовывать Калининградская Центральная библиотечная система, КГТУ, АНО «Агентство развития квалификаций ЭКОС». На эти цели им будет выделено по 150 тысяч рублей.

Поздравляем победителей!
762


-->