Региональный центр финансовой грамотности приглашает на бесплатную лекцию о возможностях портала «Госуслуги.ru» - Новости - Финансовая грамотность населения
10 июля 2018

Региональный центр финансовой грамотности приглашает на бесплатную лекцию о возможностях портала «Госуслуги.ru»


19 июля в 17.00 на базе Комплексного центра социального обслуживания населения в городе Калининграде, по адресу: ул. Ольштынская 18/22, при поддержки Почта банка, состоится лекция на тему: «Возможности портала «Госуслуги.ru».

На занятии слушатели узнают подробно о всех возможностях портала, смогут задать свои вопросы. Кроме того специалисты банка помогут пройти регистрацию на портале, а также обеспечат возможность получения подтвержденной учетной записи для доступа ко всем услугам сайта.

Для регистрации на портале Госуслуги.ru на мероприятии (по желанию участника) необходимо иметь с собой  устройство для выхода в интернет, паспорт, СНИЛС.

Записаться на семинар можно по телефону горячей линии по финансовой грамотности 8 800 555 85 39 (звонок бесплатный) либо через электронную форму (переход по ссылке). 

Предварительная запись обязательна!

Мероприятие проводится бесплатно в рамках программы министерства финансов Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области».



665


-->