Подведены итоги викторин по финграмотности среди регионов-участников Проекта - Новости - Финансовая грамотность населения
19 ноября 2018

Подведены итоги викторин по финграмотности среди регионов-участников Проекта


На прошедших выходных в Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова на семейном финансовом  фестивале подвели итоги V Всероссийской недели сбережений. Образовательно-просветительская акция проходила по всей стране с 29 октября. По всей стране прошли образовательно-просветительские мероприятия по теме финансовой грамотности: лекции, семинары, вебинары, квесты, игры, финансовые консультации. 

В этом году масштабное образовательно-просветительское мероприятие впервые охватило все регионы России. В Калининграде в рамках Недели прошли лекции, консультации, информационные акции. 

В первый день Недели сбережений среди девяти регионов участников Проекта по финансовой грамотности состоялась викторина. За честь Калининградской области выступала команда педагогов Института экономики и менеджмента БФУ им. Канта. 

В итоге победителями викторины стали команды Калининграда, Краснодара, Ставрополя, набравшие по 20 баллов.

В преддверии новогодних праздников  победители получат наборы елочных украшений с брендингом Проекта, а также дипломы с подписью заместителя министра финансов России Сергея Сторчака.

Поздравляем победителей!

1415


-->