Дневник проекта: в Советске подвели итоги реализации проекта по финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
30 ноября 2018

Дневник проекта: в Советске подвели итоги реализации проекта по финансовой грамотности


29 ноября в центре развития творчества города Советска состоялось торжественное награждение участников проекта по финансовой грамотности в Советске.
В мероприятии участвовали наиболее активные участники проекта: школьники и обучающиеся Центра развития творчества, а также учителя, педагоги дополнительного образования и представители администрации.
Перед награждением наиболее активных участников проекта состоялся просмотр презентации, созданной по его итогам, а также театрализованных сценок и все желающие смогли принять участие в финансовой викторине. Итоговое действие прошло в формате «Дневник проекта», страницы которого, исполненные в виде слайд-шоу, были наполнены фрагментами  мероприятий, включая лекции по финансовой грамотности для старшеклассников, интеллектуальных конкурсов и викторин, квест-игр и коммуникативно-финансовых турниров для ребят среднего школьного возраста, а также театрализованных представлений по финансовой азбуке для дошколят.  Просматривать «Дневник проекта» помогали юные актёры образцовой театральной студии «Иная возможность», под руководством педагога дополнительного образования Салаевой Ирины Сергеевны. Юные артисты «оживляли» отдельные сценки, например, «Как старик корову продавал», из конкурса «Реклама».
В конце мероприятия состоялось награждение самых активных участников проекта и их руководителей (школьных учителей, педагогов Центра). Все получили дипломы с логотипом «Дружи с финансами!» и ценные призы - книги по финансовой грамотности, энциклопедии со сведениями из различных областей знаний.   

    
533


-->