Региональный конкурс среди школьников и студентов «Интервью с финансистом» - Новости - Финансовая грамотность населения
04 февраля 2019

Региональный конкурс среди школьников и студентов «Интервью с финансистом»


1 февраля стартовал II региональный конкурс на лучшее интервью с финансистами среди школьных и студенческих команд.

Для участия необходимо подготовить журналистское интервью с финансистом по одной из тематик конкурса в формате текста либо смонтированного видеоролика. Готовые конкурсные работы вместе с заявкой на участие необходимо отправить на адрес программы по финансовой грамотности info@fingram39.ru.

Приглашаем школьников 7-11 классов, а также студентов попробовать себя в роли журналистов. Работы принимаются в срок до 1 апреля 2019 года. Всех участники конкурса получат дипломы, а победителей ждут ценные подарки. Церемония награждения состоится в Министерстве финансов в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.

Перечень тематик для интервью, форму заявки, а также все условия конкурса вы сможете найти в Положении о проведении конкурса. По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по телефону «горячей линии» по финансовой грамотности 8 800 555 85 39.

Конкурс организован Министерством финансов Калининградской области в партнерстве с региональным центром финансовой грамотности.

1043


-->