В свет вышел второй номер журнала "Дружи с финансами" - Новости - Финансовая грамотность населения
20 мая 2019

В свет вышел второй номер журнала "Дружи с финансами"


Вышел второй номер профессионального издания, освещающего тонкости мира личных финансов - «Дружи с финансами. Издание для журналистов, пишущих на тему личных денег».

В свежем выпуске: Как прошла Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи? Как изменилось отношение россиян к финансовому планированию и сбережениям за 11 лет? История профессионального фотографа, который сумел монетизировать своё хобби (он фотографирует наличники на окнах) и успешно пользуется таким инструментом, как краудфандинг.

Новинкой этого номера стала рубрика «Редакционная летучка». Приятного чтения, друзья!

Полная pdf-версия второго номера журнала доступна здесь.



Справка: Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ПИ No ФС 77 — 75003 от 11.02.2019. Издается по заказу Минфина России в рамках совместного проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и является развитием идеи регулярных просветительских семинаров, направленных на просвещение журналистов в области финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг. Выпускается с февраля 2019 года и выходит один раз в два месяца. Распространяется бесплатно в электронном виде.


712


-->